Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Галерея персонажей » Остальные персонажи, все милые и не очень.


Остальные персонажи, все милые и не очень.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех кого Кенди встречала.

2

например Куки

3

И что ты про него знаешь? :crazy:

4

Я весь кэнди могу пересказать, но только не в этой теме)))
Ладно, это похоже на вызов!
Первый из героев аниме его встретил Терри. После они сидели и ели в кафе, а потом пошли в номер Теруза. Он бесконечно болтал о Кэнди и угощал гостя, но когда Куки попросил у него гармошку ( подарок Кэнди), то Терри ему отказл. Правда после он купил инструмент другу и научил играть на ней.
  Вскоре в порту, где он (Куки) работал носильщиком ( в мультике одна "леди" его не правильно поняла) появилась Кэндис .Там они с Куки подружились. И он даже помог ей искать одно неприятное агенство, с хорошими людьми. А потом Кэнди "зайцем" пробралась на корабль, и встертила там Куки. Она удивилась и обрадовалась другу. На "Чайке" ( я правильно написала название корабля?) он проявил все положительные и отрецательные черты своего характера. Девушка даже спасла его ( вобще - то 2 раза, но второй не спасение, а скорее возвращение в реальность). Ну потом он ещё раз появлялся...
А в общем это скользкий , но не окончательно потерянный тип. Кстате я таких лично знаю ( это не намёк, не подумай)!

Отредактировано Нанами (2009-12-25 19:42:13)

5

Дорети (как пишется имя, если не правильно - отредоктируйте)

Отредактировано Нанами (2010-02-15 19:21:11)


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Галерея персонажей » Остальные персонажи, все милые и не очень.