Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот сюжет:)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я тут сделала набросок:

С тех пор, как Кэнди узнала о том, что Альберт является ее "принцем с холма" прошло 3 месяца. Девушка продолжает работать в клинике доктора Мартина и жить в маленькой квартирке в Чикаго. А тем временем в Нью-Йорке кипят страсти: скоро помолвка Терри и Сюзанны, но юноша не выглядит счастливым женихом....
Ани и Арчи тихо-мирно готовятся к будущей свадьбе, а Патти осталась в доме Пони, но.... Жив ли Энтони? Вернется ли Стир с войны? Какие еще козни готовит Элиза? Буде ли Кэнди с Альбертом или обратит внимание на упертого Нила? Состоится ли помолвка Терри и Сюзанны? И наконец, какие еще испытания выпадут на долю героев?

Ну вот, слушаю ваше мнение и дополнения :)

2

Мне нравится) Но мне нужен Стир. А его нету... :sceptic:

3

Элли
Я уверенна, скоро появится! ;)

4

Буду ждать его с войны, что еще мне остается...

5

я думаю надо что-нибудь придумать на чсёт того каким образом Энтони остался жив...

6

~Анни Брайтон~
Этим пусть Энтония занимается ^^

7

А как играть? Я вижу много тем, но ни одного завязавшегося диалога. Как играть то будем?

8

Aime
Я хоть щас играть готова, только народ по уползал  :dontknow:

9

да , народа маловато....нужно рекламкой заняться и народ приглашать

10

Так на форуме КендиТерриЯ я думала валом народа то!

11

Aime
А мы по-твоему откуда людей зовем?

12

Тогда че их так мало!? :)

13

Aime
Не наю, но  я написала всем, кто зарегистрировался

14

Предлагаю такое дополнение к сюжету: в Америку в поисках лучшей жизни переезжает разорившаяся семья Луизы (одноклассницы Элизы). Луиза знакомится с Сюзанной и вправляет ей мозги насчет Терри. Элизу после очередной гадости выгоняют из дому (или она сама уходит, но не подрассчитала силы) и она оказывается вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Она попадает в качестве прислуги в дом мадам Гранчестер, где её начинают изводить братец и сестрица Терри. Случайно она встречает подругу по несчастью Луизу...

А в Доме Пони финансовый кризис, его хотят закрыть. Случайно рядом оказывается Сюзанна и понимает, что есть люди, которым гораздо хуже, чем ей...

15

Megu-chan
Прикольно, занимай роль и раскручивай сюжет 8-)

16

О нет, это не для меня. Помочь могу, а вот полностью взять на себя роль - это слишком много.

17

Скажите мне пожалуйста, кто где сейчас находится? А то я по сюжетной линии ещё не очень разобрался... :) Могу сказать точно: Клин сейчас находится в лондонском зоопарке "Голубая Река"

18

хм, а насчёт Стира у меня идейка!Ведь в аниме не сказанно, что похоронили именно его...ну похороны и что с того? Короче,  у Стира в его дивизии был парень похожий на него, обоих подбили...и в семью Эндри отправили того парня...
А Стир был ранен, его подобрала бедная женщина, и оставила у себя...если надо дальше, то вскоре он выздоровел и решил вернутся в дивизию, но фронт уже ушёл далеко. стиру пришлось ОЙ Я ПЕРЕСТОРАЛАСЬ!ну и т.д)

19

Нанами, твоя идея мне нравится! Правда немного напоминает нашумевший американский сериал, но ничего страшного. Чем интересней-тем лучше! ;) Тогда Нанами может отбить Стира у своей сестры...))))

20

Нанами написал(а):

хм, а насчёт Стира у меня идейка!Ведь в аниме не сказанно, что похоронили именно его...ну похороны и что с того? Короче,  у Стира в его дивизии был парень похожий на него, обоих подбили...и в семью Эндри отправили того парня...
А Стир был ранен, его подобрала бедная женщина, и оставила у себя...если надо дальше, то вскоре он выздоровел и решил вернутся в дивизию, но фронт уже ушёл далеко. стиру пришлось ОЙ Я ПЕРЕСТОРАЛАСЬ!ну и т.д)

Неплохо, мне нравится 8-)

21

Megu-chan написал(а):

Предлагаю такое дополнение к сюжету: в Америку в поисках лучшей жизни переезжает разорившаяся семья Луизы (одноклассницы Элизы). Луиза знакомится с Сюзанной и вправляет ей мозги насчет Терри. Элизу после очередной гадости выгоняют из дому (или она сама уходит, но не подрассчитала силы) и она оказывается вынуждена сама зарабатывать на жизнь. Она попадает в качестве прислуги в дом мадам Гранчестер, где её начинают изводить братец и сестрица Терри. Случайно она встречает подругу по несчастью Луизу...

Может, Терри приедет помириться с отцом (ну обстаятельства изменятся...) и там встретит Элизку...она ведь его вроде не разлюбила...

Отредактировано Том Стив (2010-01-12 12:49:35)

22

Если Энтонию устроит, то я кое что придумала насчёт Энтони! Может пусть он и не живёт, пусть у него будет сестра или брат - близнец, с таким же или похожим характером! В детстве их разлучили. Тогда брат/сестра может быть бедным или богатым, своя судьба, своя жизнь. свои трудности. Если он(а) не знает про смерть Энтони, то можно обыграть, как
он(а) узнала... ну так ведь куда интересней!

Отредактировано Нанами (2010-01-12 13:49:07)

23

Нанами
это уже нужно согласовать с игроком , который играет Энтони (только в ЛС)

24

Том Стив
тоже самое 8-)

25

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РОЛЬ НАНАМИ УАЙТ ( СОБСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ ) ОПИСАНИЕ В АНКЕТЕ  "АНКЕТА НАНАМИ УАЙТ"