Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Нью-Йорк:) » Центральный парк Нью-Йорка


Центральный парк Нью-Йорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивое место, где можно погулять и встретиться с друзьями
http://keep4u.ru/imgs/b/080928/cb/cb6455ae73aee36fd9.jpg

2

Свой первый выходной Джуниор решила провести со-своим недавним знакомым, Террузом Гранчестером.
Нора всё никак не могла забыть случай как случайно зашла не в ту дверь (перепутав со-своей квартирой) и поломать замок ключом.
Также он не могла понять как такой знаменитый парень как Терруз мог с ней подружится.
"В театре только и разговору, что он замкнут. Но со- мной он открыт и весел.Правда часто его глаза пристально смотрят на меня, что очень пугает. А что за фразу он иногда говорит? Что ещё за "Тарзан с веснушками"? Иногда он действительно очень таинствен. Но я ему могу только сочувствовать... Из разговоров окружающих я слышала, что он живёт с не любимой. Как это ужасно. Он и сейчас о чём-то задумался, а может о ком-то?.."
-Эй, Терри, правда ведь денёк прекрасен?-она потянулась.-  Давно я не видела такого тёплого дня за последнее время!- Нора улыбнулась солнышку, что светило ей в лицо.
Посмотрев на Терри, она ужаснулась. Он плакал...

Отредактировано Джуниор Кайз (2010-06-28 18:41:09)


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Нью-Йорк:) » Центральный парк Нью-Йорка