Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ля-ля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Разговоры обо всем и не о чем ^^

2

Сегодня наконец закончила стенгазету!!! И занимаюсь ерундой :music:

3

Надеюсь скора появится больше время и начну играть своим нахальным Нилом. Очень хочу играть но по будням после тяжёлого рабочего дня пропадает фантазия... Надеюсь это скоро изменится в лучшую сторону =)

4

Lone Wolf
Я тоже на это надеюсь, но людей еще мало(((((((

5

Да дело даже не в количестве, а качестве. Вполне можно отлично начать даже несколькими персонажами. Главное тут развить свою фантазию и играть  с  теми кому интересно. Поехали ребята! Я пока  с вами! Кто желает меня подключить в любую тему стукните вечерком в асю и я сразу подключусь.
К тому же готовлю апдейт для сайта. :)

6

Всем привет!!! :) И я включился в игру! )))))) Я считаю, отличное название для такой темы!!! :D

7

KLIN
Спасибо ^^

8

Не за что  :jumping:

9

может не в тему, но как вы играть хотите???? если каждый начнёт со своего момента, то ничего не получится!

10

Нанами, персонажи должны перемещаться ))))))))

11

я не про то!Я понять не могу, какое сейчас в игре время!

12

А время в игре и не нужно.... Примерно середина дня :)

13

РРР! Да не "сколько время", а какой год!?Какое примерно хотя бы число? Где идут бои? Или война кончилась? или не начиналась? Напиши всё это в личку, плиз!

14

Сайт обсолютно и полностью заглох :tired:  :'(

15

Да, я полностью с тобой согласен Нанами. Дело в том, что у меня шла сейчас о-о-о-о-о-о-очень сложная учёба, но сейчас несколько выходных (УРА!). Буду здесь просиживать ^^ Как у всех дела?

16

КОГДА ТЫ ЗДЕСЬ - ХОРОШО

17

))))))))))))))))))) а в чём заключается это "хорошо"?

18

ну не скучно)))уже хорошо! И ролевая продолжается ^^

19

Да... я правда сюда очень редко захожу... Т_Т