Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Энтони

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О. Энтони Браун-Эндри
2. Прозвище: Нет
3. Возраст: (в сериале) 14 лет
4. Внешность: Симпатичный блондин с голубыми глазами. Очень похож на Альберта в детстве. http://s59.radikal.ru/i164/0809/3c/74e6e6b32de1.jpg
5. Характер:  Добрый, нежный...
6. Профессия, род занятий: Выращивает розы.
7. Биография: Энтони - законный сын семьи Эндри. Когда он был маленьким, его мать умерла. Семья его была богата и имела репутацию в обществе. Энтони являлся племянником Альберта. Когда он повстречал Кенди, ему было 12 лет, она ему понравилась. Кенди напоминала Энтони о его матери. Однажды Энтони подарил Кенди розы, которые сам вырастил и назвал их "Милая Кенди", она не знала, когда у нее настоящий день рождения, а он ей сказал, что тогда пускай будет сегодня. Энтони очень любил розы и у него был великолепный сад. И вот в один день Энтони хотел рассказать Кенди, кто же Принц с холма Пони, но не успел. Энтони упал с лошади и умер. А Кенди его так любила...Ему было всего 14 лет.
8. Откуда родом: Американец.
9. Связь с игроком: Email - sestoles@mail.ru , ICQ - 463-687-172, Skype-name - Sestoles
10. Подробный пост: Энтони шел по улице Лейквуда, он вспоминал Кенди, он вспоминал, как его  попросили не встречаться больше с ней, но он все равно писал ей записки.... Он много чего вспоминал, но тут его воспоминания прервал.... (догадайтесь, кто) ))))

2

Не знаю, мозги не варят ;)
Приня.....т ^^ , какой статус ставить?