Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондитерская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лучшая кондитерская в городе, в которой можно купить вкусные сладости по выгодной цене, или поболтать с подругами за чашкой чая
http://keep4u.ru/imgs/b/081008/38/38976e39649a60fa18.jpg

2

Кенди со скоростью света вбежала в заведение
Ой, как вкусно пахнет!!! Ням-ням... думала она, разглядывая витрины множеством сладостей, как к ней подошел пожилой мужчина. Это был мистер Стюарт, владелец магазина
- Добрый день, Кенди, чем могу помочь?- спросил он.
- Здравствуйте, мистер Стюарт, да вот выбилась минутка, как вы поживаете?
- Все прекрасно, вот магазин процветает, а если ты еще совершишь покупку, то мне будет еще лучше!  - улыбнулся старик
- Тогда мне....- начала перечислять девушка

3

За окном проходил Альберт. Видя закупку Кенди невольно засмеялся за ее спиной. Девушка обернулась на знакомый голос.

4

Кенди обернулась и увидела своего лучшего друга:
- Мистер Альберт!- воскликнула она, и быстро расплатившись за сладости подбежала к мужчине,- я так рада вас видеть, а что вы сдесь делаете, а?

Продавец краем глаза наблюдал за действиями девушки:
- Эх, молодежь....- с улыбкой произнес он....

5

Мистер Альберт улыбнулся:
- Да, просто мимо прогуливался. А тут вижу такууую обжору, скупляющую половину магазина! Кенди, не боишься растолстеть? - подмигнул девушке прекрасный блондин.

Прямую речь выделяем жирным цветом, мысли курсивом

6

Кенди по-привычке закусила кончик языка:
- Что вы, мистер Альберт, такое говорите?- сказала она, опустив глаза. В последнее время Кенди стала замечать за собой перемены, но решила не обращать внимания,- И вообще, я как раз собиралась к вам, даже ваши любимые пирожные купила,- сказала она и покраснела

7

От Альберта не ушло от внимания застенчивость Кенди. Но чтобы развеять ситуцию он сделал предложенье.
- Знаешь что, Кенди, пойдем прогуляемся по городу. Сегодня я решил во что бы то ни стало развеяться, и в кои веки отдохнуть от работы.

- Я даже для такого случая захватил себе гриммировку, - и Альберт достал из пиджака свою бороду, подмигивая Кенди.

8

- С удовольствием, мистер Альберт, а куда мы пойдем? - сказала Кенди улыбнувшись, -Но вам не обязательно надевать бороду, мне вы больше нравитесь без нее...- Тут она поняла, что сказала что-то лишнее и опустила взгляд, чтобы Альберт не заметил ее смущения

9

Мистер Альберт не заметив смущений Кенди, все же надел свою гриммировку и спокойно пошел гулять с Кенди по улицам Чикаго, никем неузнанный.
- Кенди, давай пойдем в парк аттракционов! - предложил Альберт. - Сегодня как-раз выходной, думаю будет весело.

10

Кенди вздохнула с облегчением видя, что Альберт ничего не заметил. Она схватила мужчину на руку и побежала на встречу развлечениям

Парк аттракционов=====>