Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета KLIN'а

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета KLIN'а

1. Клин
2. Клин
3. Это сложно... Но по-крайней мере ему не 100 лет... :)
4. Чёрно-белый енотик
5. Добрый, отзывчивый, хитрый, немного лукавый и глупый
6. Животное. Любит свою хозяйку, помогает в беде (успокаивает, и т. п.) и ещё многое другое :)
7. Клин появился в Доме Пони в совсем маленьком возрасте. За ним стали ухаживать Анни и Кэнди (позже, когда Анни уехала, Кэнди стала его официальной хозяйкой)
8. Маму и папу енотов не знает. Зачит - Дом Пони (Северная Америка - Канада. Близ озера Хавендиш)
9. ICQ - 364532141; e-mail: maxsimilian2@rambler.ru ; сайт - http://www.Candice.3dn.ru
10.
        Клин оглядел горизонт. Вокруг была одна листва (он находился в деревьях). Было подозрительно тихо, и животное обеспокоилось. Он напряг задние лапы для прыжга, и вслушался в тишину. Прошло несколько минут, а он, как тигр - не пошевелился. Чуть позже его слух разобрал глухие крики: хозяйка звала кушать. Клин обрадовался, и словно пуля, пролетел достаточно большое расстояние от сада до Дома Пони. Добравшись до места, он подбежал к Кэнди, как кошка потёрся о её ноги, и радостный, отправился к миске с овощами.

P.S.  я к сожалению не имею возможности, входить на Роливую Игру каждый день... Но я буду стараться! :)

2

Принят! Какой ставить статус?

3

Всмысли?? Я об этом даже не подумал... А какие есть?
Может быть "Лучший друг" ??

4

Лучший, так лучший=3

5

самая позитивная анкета)

6

Спасибочки, Eleonora Backer  :flirt: