Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";)))

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо! Регистрируемся, заполняем анкету и начинаем игру по самому лучшему аниме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Наша любимая флудилка » Любимые телесериалы, фильмы, и т. п.


Любимые телесериалы, фильмы, и т. п.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну-с, начнём!!! Я думаю, название говорит само за себя! :flag:

2

Мой сериал детства - Зачарованные. Все восемь сезонов я наизусть знаю... Мало того, коллекционировал, и до сих пор продолжаю, календарики, наклейки, и т. п. всё, что связано с Зачарованными... А ещё я как-то делал собственную копию Книги Таинств ^^  так же были одно время баночки, скляночки, и другая утварь, что была в сериале... Естевственно, я тратил всё время на эти сборы... ВОТ ТАК Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!! А вы когда-нибудь совершали такие подвиги? ;)

3

Ну, даже не знаю.... У меня очень много любимых телесериалов

4

К примеру? :)

5

KLIN
Зачарованных тоже обожаю, но ничего такого не делала. Хотя у меня есть все сезоны на дисках, но чтобы фанатеть - такого не было (хотя, не отказалась бы от экземплярчика "Книги Таинств") :blush: 

6

KLIN
Еще нравятся "Отчаянные домохозяйки", по-моему очень жизненный сериал. Но, честно, сейчас кроме аниме больше ничего вспомнить не могу

7

Понятненько... Отчаяные Домохозяйки я одно время смотрел... Мой второй, любимый сериал после Зачарованных - "The O.C. - Одинокие Сердца: Однажды в Калифорнии" слышали о таком?? Потрясная драма про калифорнийскую молодёжь...

8

KLIN
Нет, к сожалению не слышала.... Кстати, сейчас смотрю "Маргошу". Как тебе этот сериал?

9

Я его не смотрел... :( А про что? Может сделаешь маленькую рекламку??

10

KLIN
Посмотри здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=281589

11

Сюжет достаточно интересный, но я росийских сериалов мало смотрел... :) Меня они сокрее всего меньше привлекают, чем американские, или другие... Из росийских только те, которые больше всего нравятся - Папины Дочки :)


Вы здесь » Ролевая игра по самому лучшему аниме "Кэнди-Кэнди";))) » Наша любимая флудилка » Любимые телесериалы, фильмы, и т. п.